LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.02.2025, 00:06

Вернут без рассмотрения или перенаправят "по адресу"?

Вопрос №24449119 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2025, 00:06
Заявление о нарушении антимонопольного законодательство ошибочно отправлено не в тот территориальный орган УФАС. Вернут без рассмотрения или перенаправят "по адресу"? Нарушение в Лен. области, заявление в УФАС по СПб
Лучший ответ
Рекомендуется

чаще всего перенаправляют.

10.02.2025, 00:17
Оценка автора вопроса:

Бывают исключения? С чем связаны?

10.02.2025, 00:22

Смотря какой специалист будет рассматривать

10.02.2025, 00:24
Оценка автора вопроса:

Его перенаправят по адресу.

10.02.2025, 00:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Они сами перенаправят.

10.02.2025, 00:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Согласно требованиям Закона о порядке рассмотрения обращений граждан, заявление должны перенаправить по назначению.

С уважением.

10.02.2025, 00:34
Оценка автора вопроса:

Перенаправят в нужный орган.

10.02.2025, 00:35
Оценка автора вопроса:

позвоните и узнайте. в гугл поиске найдите телефон. Возможно сразу со специалистом уточните и Вы и он все необходимые детали.

10.02.2025, 01:12