То есть они ввели суд и меня в заблуждение, как быть?

Подскажите пожалуйста, УК подала иск в суд, но написала другой адрес. Я пакет письма не получила, судья сказала отправлено было по другому адресу. И второе, в рассчетах УК предьявляет долг по капремонту с прошедшим сроком исковой давности, а показывает копии старых начислений, в иске предъявляет обслуживание и ремонт жилья (без кап. ремонта) Из моей квитанции видно, что долгов за жилье нет. За спецсчетом по капремонту следят собственники дома. По капремонту просрочен срок исковой давности. То есть они ввели суд и меня в заблуждение, как быть? Суд назначен. Какое возражение я могу предъявить и могут ли отказать им в таком иске
Лучший ответ

Подать свой расчет, указать на несоответствия.

Просто заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности. Ничего лишнего.

Возражение на иск и применяйте истечение СИД при наличии такового.

Суд примет свое решение после изучения всех материалов.

- см. ст. 35, 149 ГПК РФ

Найдите старшего по дому и у нее узнайте всё про эти телодвижения управляющей компании. По документам Вы ничего не определите и судья тоже. Ремонт всегда можно придумать, покрасив одно перило в подъезде.