Возможно ли признать приватизацию квартиры недействительной в случае, когда меня ввели в заблуждение и есть опасность потерять жилье?
у вас прошли все сроки исковой давности для признания сделки недействительной, и когда вам было 18 лет, у вас было право обратиться за консультацией к юристу о последствиях вашего отказа. В данной истории нет никакого заблуждения. У вас есть право обратиться в суд, но навряд ли ваш иск будет удовлетворен
Нельзя.
Даже если вы попытаетесь основать иск на введение в заблуждение,
то все сроки давности по оспариванию недействительной сделки уже прошли.
Наталья. все сроки давности по оспариванию договора в судебном порядке у Вас прошли. Вы можете заключить соглашение с мамой что б она на Вас оформила дарственную. Обратитесь к юристу в частном порядке.