В какой суд обжаловать?
Правонарушение по ПДД (большегруз) совершено в ХМАО, обжаловали в городском суде, решение не устроило - обжаловали в окружном суде ХМАО, далее еще хотим обжаловать, в решении указано, что это возможно, но не указан конкретный суд. Подскажите какой суд выше окружного ХМАО для обжалования адм. правонарушений и его адрес? Спасибо всем
Лучший ответ
Добрый день, Георгий.
Седьмой кассационный суд общей юрисдикции
454000, Челябинская обл., г. Челябинск, ул.Кирова, д. 161Тел.: (351) 728-76-01, 728-76-51 (ф.).
Здравствуйте! Вам в Седьмой кассационный суд общей юрисдикции