Сменный график на время больничного
1. Изменение графика: Составьте новый график работы для оставшейся уборщицы, чтобы обеспечить выполнение всех необходимых задач.
2. Уведомление работников: Уведомьте оставшуюся уборщицу о перераспределении обязанностей и изменении графика.
Ответ отключен модератором
Получите согласие на исполнение обязанностей и оформите приказ. Если человек со стороны - срочный трудовой договор
Уборщицы работают 2/2 по 12 часов, какой должен быть приказ и какая оплата в таком случае, при суммированном учете рабочего времени.
Здравствуйте. От работника нужно получить письменное согласие и оформить приказом.