Признание наследником первой очереди

Необходима помощь в составлении искового заявления для признания человека наследником первой очереди. Весь материал и детали уже подготовлены. Также необходимо составить ходатайство о приостановлении наследственного дела. Вопрос срочный. Наследственное дело длится более 2 х лет. Детали могу рассказать по телефону, сам из Новосибирска
Лучший ответ

Алексей Юрьевич, найдите образец искового заявления и ходатайства в интернете

Обратитесь к любому юристу сайта. Самореклама запрещена.

Добрый день! Вы готовы помочь?

Ответ отключен модератором