Или я должна идти по старой цене, когда записалась?
Здравствуйте. Записалась к врачу в январе, приём 3000, но позвонили и сказали с 1 февраля 4000. Имеют ли право? Или я должна идти по старой цене, когда записалась?
Лучший ответ
к сожалению уже по новой, так как вы будет проходить именно по установленной новой цене
По новой или откажитесь.
С вами должны будут заключить договор, там цена договора будет указано.. По ней и производите оплату
С вами должны будут заключить договор