Можно ли заключить контракт на прохождение воинской службы без отправления на зону сво?
Лучший ответ
Есть профессии которые могут и не отправлять. Но в большинстве случаев не получится
)
Нет конечно.
)
Нет, никто такой гарантии дать не может. Так как отправлять или нет решает командование и все лица, которые заключили контракт в одинаковом положении.
Тут никаких гарантий нет