Город Мирноград сейчас находится на линии фронта.
Здравствуйте!
Какое это имеет отношение, находится он на лини фронта или нет?
Подтвердите документально, регистрацией, что зарегистрированы на территории ДНР, а значит России. У Вас какое гражданство на данный момент?
Должно быть Российское, если хотите пенсию и постоянная регистрация на территории РФ.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Гр. России, в ОСФР паспорт Украины не принимают со штампом регистрации, требуют справку с ДНР
Здравствуйте.
Есть отказ СФР письменный?
Можно подать иск в суд или установить факт имеющий юридическое значение. Есть позитивная практика разрешения таких вопросов.
Вопрос главный - готовы ли полгода судиться?