Брак с заключённым в СИЗО
Да, ЗАГС примет заявление с ошибкой, так как в соответствии со статьёй 69 Федерального закона от 15 ноября 1997 года №143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» внесение исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния производится органами ЗАГС при наличии достаточных оснований и при отсутствии спора между заинтересованными лицами.
Загс не примет заявление с помарками.
Здравствуйте! Зависит от сотрудников ЗАГСа, чаще всего они такие заявления не принимают.
Здравствуйте. Скорее всего заставит заявление переписывать.
Сдавать заявление нужно без помарок.