Краснодар, 10.02.2025, 21:26

Дама в центре временного содержания граждан

Вопрос №24451138 из г. Краснодар
опубликован 10.02.2025, 21:26
Есть человек, который на своей территории желает ей осуществить регистрацию Паспорт у нее с переводом, ему для регистрации в МФЦ достаточно только копии паспорта или паспорт должен заверен нотариусом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для регистрации требуется личное участие собственников и регистрируемого с личными паспортами. Никакая копия паспорта не подойдет, даже заверенная нотариусом.

10.02.2025, 21:32
Оценка автора вопроса:

А ее выпустят с центра для регистрации в МФЦ ?

10.02.2025, 21:42

Нет , не выпустят и если ее задержали ,то и не зарегистрирую. Вы уже столько вопросов задали - и только сейчас сказали что она находится в ЦВСИГ и у вас от нее нет полномочий (доверенности)

10.02.2025, 21:52
Оценка автора вопроса:

Не я ей собралась прописку давать а другой человек, вот она у меня и спрашивает как правильно это сделать, если в МФЦ ее паспорт с переводом можно оформить, но там надо пристутствовать лично - то как это сделать если вы пишите что ее из центра не выпустят.

10.02.2025, 22:12

Она отсидела срок, ее увезли в этот центр.......она жаелает легализоваться в России

10.02.2025, 22:13

При такой статье ей это очень очень проблематично будет .Ей - никак . Могут просто депортировать ,Это к суду , к Минюсту - решение о депортации принято должны были принять пока она срок отбывала .

10.02.2025, 22:16
Оценка автора вопроса:

Для регистрации в МФЦ паспорт должен быть заверен нотариусом, так как это один из необходимых документов для оформления, например, миграционного учёта иностранца.

10.02.2025, 21:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Нет, не выпустят ее

С уважением

11.02.2025, 07:53
Оценка автора вопроса: