Дама после освобождения находится в центре временного содержания иностранных граждан
Значит принято решение о нежелательности пребывания в РФ и депортации, как понимаю.
Может попросить копию паспорта.
Возможно получить копию паспорта на основании письменного заявления владельца паспорта.
Почему не получается депортировать иностранного гражданина? какое время гражданин находится ЦВСИГ?
Она хочет остаться в России, ст 105 ч 1 срок отсидела 8 лет получается еще 7 лет судимость не погашена, пока снять судимость рано, она месяц после освобождения в центре а характеристику дают только спустя пол года не ранее
В настоящее время возможности депортировать ее нет, но легализовать свое положение она не сможет, так как совершено особо тяжкое преступление. Единственное чего можно добиться это освобождения из ЦВСИГ и предоставления временного убежища до момента открытия границ. Иных оснований для легализации нет. Причина - судимость.
Я правильно понимаю, что это запрос на статус беженца через запрос мвд ?
Да, осуждённая может попросить копию своего паспорта для передачи вам.
Я по оплате уточню у нее......если что напишите куда платить я только узнаю у нее завтра
Здравствуйте! Возможно