LSN Messenger
Краснодар, 10.02.2025, 21:21

Дама после освобождения находится в центре временного содержания иностранных граждан

Вопрос №24451127 из г. Краснодар
опубликован 10.02.2025, 21:21
Ее паспорт в деле, может ли она попросить копию паспорта для передачи мне, мне надо на имя в ФСИН запросы некоторые сделать? У нее там ни компа и тел только кнопочный
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит принято решение о нежелательности пребывания в РФ и депортации, как понимаю.

Может попросить копию паспорта.

11.02.2025, 15:10
Оценка автора вопроса:

Возможно получить копию паспорта на основании письменного заявления владельца паспорта.

10.02.2025, 21:23
Оценка автора вопроса:

Почему не получается депортировать иностранного гражданина? какое время гражданин находится ЦВСИГ?

10.02.2025, 21:24
Оценка автора вопроса:

Она хочет остаться в России, ст 105 ч 1 срок отсидела 8 лет получается еще 7 лет судимость не погашена, пока снять судимость рано, она месяц после освобождения в центре а характеристику дают только спустя пол года не ранее

10.02.2025, 21:31

В настоящее время возможности депортировать ее нет, но легализовать свое положение она не сможет, так как совершено особо тяжкое преступление. Единственное чего можно добиться это освобождения из ЦВСИГ и предоставления временного убежища до момента открытия границ. Иных оснований для легализации нет. Причина - судимость.

10.02.2025, 22:23
Оценка автора вопроса:

Я правильно понимаю, что это запрос на статус беженца через запрос мвд ?

10.02.2025, 22:36

Да, осуждённая может попросить копию своего паспорта для передачи вам.

10.02.2025, 21:36
Оценка автора вопроса:

Я по оплате уточню у нее......если что напишите куда платить я только узнаю у нее завтра

10.02.2025, 21:37

Здравствуйте! Возможно

11.02.2025, 07:49
Оценка автора вопроса: