Как узнать, законен ли договор ИБДО с центральным банком РФ после взлома аккаунта на госуслугах?
Меня взломали мошенники на госуслуга, позвонил в тех. Поддержку перевели на ЦБРФ
Лучший ответ
Ни в какую тех поддержку Вы не звонили, никакому ЦБ РФ не интересны простые граждане.
Никто Вам переводить никуда не мог, это мошенники Вам голову крутят..
Что перевели?
С уважением.
Какой договор ИБДО с центральным банком РФ?
И те и другие мошенники. Вас обманули