Если я подам апелляцию в вышестоящий суд, каков процент успеха апелляции?
шансы нужно использовать. подавайте конечно. боритесь
Здравствуйте Хишам
В зависимости от того насколько вы ее грамотно составите и представите доказательства допущенные судом 1 инстанции нарушения
Я понимаю, но адвокат сказал мне, что у дела 70% шансов на успех, но вчера мы проиграли дело, и он сказал мне, что когда мы подадим апелляцию, решение суда будет отменено и мы выиграем дело. Я не знаю, правда это или нет.
Хорошо подготовленная жалоба с четкими правовыми основаниями может повысить ваши шансы на успех.
Так сложно гадать надо смотреть решение и обстоятельства дела, там все индивидуально, не видя документов что-то определенное невозможно сказать
Думаю, у Вас шансы есть, но для их увеличения можете обратиться к юристу.
Никаких шансов. Вы нарушили закон, и получили заслуженное наказание. После отбытия 4 лет наказания сможете вернуться в Российскую Федерацию.