Подскажите пожалуйста, может ли преподаватель школы искусств в муниципальном округе работать 2,3 ставки? Это же нарушение?
Здравствуйте!. Подскажите пожалуйста, может ли преподаватель школы искусств в муниципальном округе работать 2,3 ставки? Это же нарушение?
Лучший ответ
с реальной отработкой времени? Едва ли. Согласно статье 91 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Если речь о совмещении, то может.
Нет. Это не нарушение.
Наталья, можете работать, это не нарушение.