Имеет ли право контролёр ревизор снимать отчёт с терминала
Имеет ли право контролёр ревизор снимать отчёт с терминала, уже закончив свой рабочий день и когда она добирается до дома на автобусе и решила показать свою значимость и подошла снимать отчёт у кондуктора.
Лучший ответ
Альфия, нет у ревизора такого права, так как рабочий день прошел, а следовательно выполнение таких обязанностей - прямое превышение полномочий. Иного просто не предусматривает Трудовой кодекс РФ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РЕВИЗОР ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО!
Нет у контролёра полномочий снимать отчёт вне пределов рабочего времени