Несчастный случай на работе - контролер-ревизор подверглась нападению и получила травмы, а затем подверглась давлению относительно служебного расследования
Здравствуйте! Подписывая акт, сделайте оговорку о несогласии. Подписывайте текущей датой. Доверенность на расследование дел без Вашего участия - не подписывайте вовсе. Подписанный всеми участниками расследования акт Вам должны вручить в течение 3-х дней с момента подписания. Далее - оспаривайте. Выплаты за больничный полагаются в любом случае, но в случае вины работодателя они будут больше
Сегодня опять встречались с охраной труда, членом комиссии Сергеевой А. М. не дала подписать акт, поскольку хотела написать с
актом не согласна.
Что делать не знаю, если честно.
Видимо не желают оплачивать больничный 100% и позволить мне выплатить социальную компенсацию за вред здоровью, про материальную помощь от учреждения она хорошо дала понять им это не нравится.
Конечно не подписывайте такой акт. Опишите, что не согласны, что обстоятельства дела были совершенно другими. А лучше обратитесь к юристу по месту жительства, и определите конкретные действия.
Оплачивать больничный с первого дня будут в случае производственной травмы. Вас же подводят к тому, что в получении травмы виновны Вы сами.
автобусе напал со спины мужчина 16.07.23,надо было обращаться в полицию.
Если при падении в автобусе случай не фиксировали, то водитель может лишиться вод. удостоверения
Да, случай не фиксировали.
Акт не дали мне, вчера звонил курьер, что мол вам письмо и с какого учреждения, потом я перезвоню говорит, положил трубку.
Потом звонил три раза, но я не слышала, была в ванной, теперь наверное напишет не захотела получать.