Отказ в едино пособии на детей
Добрый день! С августа 2024 года неправомерно. Можете подать жалобу на имя руководителя социального отдела с приложением выписки вышеуказанного Постановления Правительства Российской Федерации.
Вы не бедные - это же здорово!
Нина, в доход семьи всё учли законно. а всё остальное в суде и доказывайте.
Вы вправе обжаловать отказ в назначении пособия в суд.
Нина, а я бы на вашем месте не в суд обратился, а написал бы жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Вы вправе обжаловать отказ