Ребенок - собственник жилья.
Ребенок может сам заключить такие договоры с согласия своих законных представителей, то есть в договоре должны быть подписи ребенка и законного представителя.
Или оформить нотариальную доверенность на такие действия также с согласия законных представителей.
нет, не нужно.
Родитель является законным представителем ребенка, доверенность ему не требуется.
Дарья, доверенность вам ненужна
нет
Нет, коммунальщики подскажут, если что, а так - родители - законные представители - доверенности не нужны - ст. 64 СК РФ.
Добрый день! Как законный представитель, доверенность Вам не потребуется
Нет
Ответ отключен модератором