Невыполнение условия договора
Здравствуйте, если кредитор не выполняет условия договора соглашения об отступном перед должником, намеренно не оплачивает счета, которые должен оплачивать, можно вернуть здание назад?
Лучший ответ
Предоставьте юристу сам договор для анализа, его в целом надо анализировать, ст. 420 ГК.
ст 309 ГК РФ никто не отменял и 450-452 и 15 ГК РФ тоже
Добрый день. Для полноценной консультации необходимо ознакомиться с договором и приложениями к нему.
Лида, настолько серьезные вопросы в настолько кратком изложении сложно решать.
Не оплачивает счета - какие? Как это связано с договором?
Надо, наверное, документы видеть по сути вопроса.
Смотря как составлено соглашение
Для ответа на вопрос нужно видеть договор