Постановление/решение Верховного Суда РФ
В зависимости от конкретной ситуации и о того, что Вы понимаете пож "гуманными соображениями". Например, имеются судебные акты по выдворению, где правонарушителей оставляют в стране в связи с тем, что у них здесь семья.
Нет таких судебных актов.
Гуманных соображений в основании суд не указывает никогда
Нет, на "гуманных соображениях" суд Вам ничего не отменит... и таких решений нет
Но возможно, ознакомившись с документами по Вашему вопросу есть иные способы решения, обратитесь к любому юристу на сайте
Таких решений не существует.