По поводу опросов на сайте "ВКОНТАКТЕ"
Здравствуйте.
Нет, ответственности никакой для вас нет будет, ведь вы просто выразили своё мнение в данном опросе (статья
"Конституция Российской Федерации"Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Ерунда, но не надо шариться в интернете без ума...)))
Отвственности за такое нет в законах РФ
Здравствуйте. Нет, конечно, за такой опрос не снимут губернатора области не бойтесь
Валентин, нет за это никакой ответственности. Голосованием выражено мнение, не более того. А за выражение мнения путем подачи голоса не нарушается ни Уголовный кодекс, ни Кодекс РФ об административных правонарушениях. Такова практика. Желаю вам удачи!