Вопрос по военкомату и призыву
Так как я на последнем курсе учебы, нам в декабре дали повестки на сегодня 11 февраля в военкомат по причине уточнения данных. Но на прошлой неделе в четверг я отчислился по собственному и обходной лист уже сдал и аттестат получил. И вот сегодня прихожу в военкомат и туда сведения еще видимо не пришли и я не стал говорит что отчислен и поуточняли у меня только про родителей и место жительства и дали новую повестку на октябрь. Что мне делать в такой ситуации, не париться и ждать новой повестки в апреле - мае или как еще?
Лучший ответ
думаю что носовую уже не пришлют, явитесь в октябре
Нужно предупредить военкомат об отчислении
У вас уже есть повестка, можете не волноваться, военкомат дублировать не будет. Но если хотите в армию, то можете сами явиться 1 апреля.
Не переживай это их проблемы
Вам - ничего. Ситуация будет вырисовываться от расторопности военкоматовского работника, который увидит отсутствие вас в списках, поданных учебным заведением. Может пропустить, а может и не пропустить.