Не знаю куда обратиться главный офис далеко
Сергей, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Направляйте претензию.
Здравствуйте!
Кому вы что докажете ? Или думаете, что интернет по решению суда лучше заработает?
Если связь плохая и некачественная, значит смените оператора, связь у которого хорошо ловит в вашем регионе проживания.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Сергей, здравствуйте. Рекомендую написать жалобу в Роскомнадзор. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Какой смысл бодаться в оператором, если они не могут технически обеспечить нормальную и бесперебойную связь? Переходите к другому оператору и забудьте, как страшный сон Т-мобайл. Ваши разборки займут массу потерь по времени и финансам, а итог, даже положительный, не окупит ваших затрат.