Отсутствие выплат за 3 месяца - Как правильно обратиться в комиссию по трудовым спорам в случае пересылки заявления в главный офис в Екатеринбург
Обратилась в комиссию по трудовым спорам по поводу того, что не платят нам зарплату уже 3 месяца, мотивируя тем, что нет денег, подождите. В комиссии сказали, что нужно обращаться в комиссию по трудовым спорам по адресу фирмы. Главный офис у нас находится в екатеринбурге, а мы работаем в тюмени. Законно ли то, что в тюмени не принимают заявление и отправляют в екатеринбург? И если да, то можно ли направить заявление письмом, или обязательно личное присутствие?
По поводу невыплаты зарплаты лучше обратиться с иском сразу в суд.