Я мать 3 детей, один ребёнок инвалид детства подгрупойА 2009 г.р

Добрый день! Я мать 3 детей, один ребёнок инвалид детства подгрупойА 2009 г. р, но 2015 ребёнок умер имею ли я право в 50 лет выйти на досрочную пенсию?
Лучший ответ

Для того, чтобы выйти на пенсию в 50 лет, ребенок должен воспитываться в семье до 8 лет.

У вас, к сожалению, такого права на пенсию не возникло.

Основания перечислены в законе, за 2 года до наступления права.