Имеет ли право обыск проводиться в личных вещах старшей сестры, ее мужа и их общего ребенка?
Здравствуйте!
Если возбуждено уголовное дело и есть санкция на обыск, то обыск будут проводить во всей квартире или как решит следователь.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Да, если есть ордер на обыск всей квартиры.
Да, если имеется постановление суда на производство обыска, то он будет проводится и в личных вещах. Уточните, возможно имеется ввиду осмотр, тогда вещи трогать не будут.
Ордер выдается на обыск всего жилого помещения подозреваемого
В ордере на обыск написано, где он проводится.