Я гражданка РФ сейчась я в пенсионном возрасте у меня спрашивают сведение о назначении пенсии в Узбекистане
Добрый вечер я гражданка РФ сейчась я в пенсионном возрасте у меня спрашивают сведение о назначении пенсии в Узбекистане, я не получаю пенсии в Узбекистане мне нужно подтверждение кому можно обращаться.
Помогите решить этот вопрос
Лучший ответ
Если требуют такие сведения, значит вы прибыли из Узбекистана. Обращайтесь в пенсионное ведомство Узбекистана по месту вашего предыдущего места жительства.
Добрый вечер!
Поясните пожалуйста, кто и для каких целей запрашивает у вас указанную информацию?
Здравствуйте Гульнора!
Делайте запрос в Узбекистан. Это можно сделать как напрямую, так и через посольство/консульство Узбекистана в России. Удачи!