Как привлеч к ответственности мать внучки если ее сожителя осудили по 132 ст. в отношении внучки
Здравствуйте, Марина. Из вашего вопроса не ясно, за что именно ее можно было бы привлечь. Уголовная ответственность носит индивидуальный характер. Тот факт, что сожитель совершил преступление, не означает, что мать вашей внучки также совершила преступление.
никак. привлечен виновный.
А вы с точки зрения бабушки интересуетесь? и какова ваша цель?
Так обращайтесь в правоохранительные органы и опеку лешайте её родительских прав
Здравствуйте. Обращайтесь в опеку и лишайте родительских прав.
Ответственность за что ? Если ее вина не была установлена ,то нет .
Никак. Мать внучки не несёт ответственности за сожителя.
Здравствуйте. А в чём заключается, по Вашему мнению, вина матери внучки?