Вологда, 11.02.2025, 23:51

Молодой специалист Вологодская область

Вопрос №24453500 из г. Вологда
опубликован 11.02.2025, 23:51
Вологодская область, г.Вологда Вопрос по теме молодого специалиста, я изучила положение и у меня есть несколько вопросов: Я была принята на работу 2 сентября 2021 года на основании документа об образовании (бакалавриат юриспруденция) и проф. Переподготовки (логопед и дефектолог) в школу на 1,5 ставки учителем-логопедом 1 марта 2024 года я получила документ об образовании (магистратура Логопедия) Возраст 32 года на сегодняшнее число. Могу ли я считаться молодым специалистом?! И получить меру поддержки?
Лучший ответ
Рекомендуется

За первые 3 года работы в школах специалисты получают надбавки. По возрасту - до 35 лет

11.02.2025, 23:59
Оценка автора вопроса:

Это вряд ли, Вы давно работаете. Но можете уточнить по месту...

11.02.2025, 23:59
Оценка автора вопроса:

Точнее не молодой специалист, а расчитывать на меру поддержки, как молодой учитель, т.к. профильное высшее образование получено впервые.

12.02.2025, 00:05

Уточните по месту... у того, кто поддержку оказывает.

12.02.2025, 00:14

До 35 лет можете таковым считаться.

12.02.2025, 01:43