Молодой специалист Вологодская область
Вологодская область, г.Вологда
Вопрос по теме молодого специалиста, я изучила положение и у меня есть несколько вопросов:
Я была принята на работу 2 сентября 2021 года на основании документа об образовании (бакалавриат юриспруденция) и проф. Переподготовки (логопед и дефектолог) в школу на 1,5 ставки учителем-логопедом
1 марта 2024 года я получила документ об образовании (магистратура Логопедия)
Возраст 32 года на сегодняшнее число.
Могу ли я считаться молодым специалистом?! И получить меру поддержки?
Лучший ответ
За первые 3 года работы в школах специалисты получают надбавки. По возрасту - до 35 лет
Это вряд ли, Вы давно работаете. Но можете уточнить по месту...
Точнее не молодой специалист, а расчитывать на меру поддержки, как молодой учитель, т.к. профильное высшее образование получено впервые.
Уточните по месту... у того, кто поддержку оказывает.
До 35 лет можете таковым считаться.