Как называется письменное разрешение на демонтаж забора и постройку нового?
Правильно будет, если назвать это распиской?
Лучший ответ
Николай, в данном случае наименование не имеет никакого юридического значения. Можно и распиской назвать. Хотя, это согласие.
Приходилось оформлять между соседями подобные документы. Рекомендую в таком случае заключать двустороннее соглашение с подписями обоих собственников с указанием сроков работ и прочих условий (при желании).
Благодарю!