У неё первая группа инвалидности, онкология, опухоль головного мозга.
можете. по решению суда об определении места жительства детей с вами.
Конечно можете. Родителя равны в своих правах и обязанностях в отношении своих детей.
Евгений, можете, для чего обращайтесь в суд с заявлением об определении места жительства детей с вами.
Здравствуйте.
Можете оставить. Этот вопрос решается либо по соглашению между родителями, либо в судебном порядке.
То есть, по умолчанию оставляете, если мать не согласна, она может обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с ней. Но с учётом всех указанных обстоятельств шансов у нее мало.
С уважением.
Здравствуйте!
В данном случае, вполне возможно.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!