С просьбой подтвердить свою личность (паспортные данные) о наличии счета.
Кто бы это ни был, зачем ВАМ отвечать на какие-то не понятные письма? Удалили и всё.
Александр, это распространенная форма мошенничества. Тем более сам электронный адрес очень странный. Рекомендую не связываться. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!
Рекомендую не связываться.
Отправьте письмо в спам ))
Добрый день. Так делают мошенники, никому ничего не сообщайте.
Все правильно понимаете. Это мошенники
Вообще не отсылайте никому по почте свои личные данные, тем более документы
Александр!
Это точно мошенники.
Рада помочь!
Однозначно, мошенники!
Никогда и никому не отсылайте по электронной почте свои личные данные, тем более документы. Даже полиция и суды никогда не ведут никакой переписки по электронной почте и, тем более, не просят сообщить какие либо данные.