LSN Messenger
Йошкар-Ола, 12.02.2025, 12:38

С просьбой подтвердить свою личность (паспортные данные) о наличии счета.

Вопрос №24454280 из г. Йошкар-Ола
опубликован 12.02.2025, 12:38
Мне прислали письмо с эл. адреса atencioncliente@banecuador.support. с просьбой подтвердить свою личность (паспортные данные) о наличии счета. Мне кажется что это мошенники
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто бы это ни был, зачем ВАМ отвечать на какие-то не понятные письма? Удалили и всё.

12.02.2025, 15:16
Оценка автора вопроса:

Александр, это распространенная форма мошенничества. Тем более сам электронный адрес очень странный. Рекомендую не связываться. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

12.02.2025, 12:39
Оценка автора вопроса:

Рекомендую не связываться.

12.02.2025, 12:41
Оценка автора вопроса:

Отправьте письмо в спам ))

12.02.2025, 12:42
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Так делают мошенники, никому ничего не сообщайте.

12.02.2025, 12:44
Оценка автора вопроса:

Все правильно понимаете. Это мошенники

12.02.2025, 12:44
Оценка автора вопроса:

Вообще не отсылайте никому по почте свои личные данные, тем более документы

12.02.2025, 12:47
Оценка автора вопроса:

Александр!

Это точно мошенники.

Рада помочь!

12.02.2025, 12:48
Оценка автора вопроса:

Однозначно, мошенники!

Никогда и никому не отсылайте по электронной почте свои личные данные, тем более документы. Даже полиция и суды никогда не ведут никакой переписки по электронной почте и, тем более, не просят сообщить какие либо данные.

12.02.2025, 13:09
Оценка автора вопроса: