Временной прописки и оформления самозанятого работника достаточно для прибывания на территории России гражданина Белоруссии
Временной прописки и оформления самозанятого работника недостаточно для пребывания гражданина Белоруссии на территории России.
Для более подробной и полной консультации,
можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)
Для Белорусов действует упрощенный порядок. Белоруссия входит в страны члены ЕАЭС.
Того что Вы перечислили достаточно.
Срок временной регистрации определяется по взаимному соглашению сторон. Общепринятый срок временной регистрации минимум — 1 месяц, максимум — 5 лет.
Уточняю. Для регистрации в качестве самозанятого необходимо ноформить в России РВП или ВНЖ. У вас уже оформлено что необходимо, при оформлении статуса самозанятого.