Платёж происходит странным образом, через какой - то странный платёж.
Реструктуризировать долг может только ваш непосредственный кредитор. Больше никто.
Чтобы понять о чем вопрос надо полнее и подробно изложить о каком способе идет речь. Что вы имеете ввиду под странным платежом?
Для более подробной и полной консультации,
можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)
Оксана, здравствуйте.
Луше всего более подробно описать свой вопрос или приложить документы, так как Вы дали мало информации для ответа на вопрос.
Аргос может оказаться мошенниками, могут быть "выкупной" компанией долгов, а могут и правда помочь, только непонятно как.
Что Вы понимаете под "странным платежом"?