LSN Messenger
Саратов, 12.02.2025, 20:27

Могут ли ребёнка с ЗПР на домашнем обучении поставить на учёт пдн

Вопрос №24455356 из г. Саратов
опубликован 12.02.2025, 20:27
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли ребёнка с ЗПР на домашнем обучении поставить на учёт пдн, если ребёнок в течение нескольких дней не хотел заниматься из-за отсутствия настроения и сложной адаптации к новому месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не основание для постановки на учет

12.02.2025, 20:38
Оценка автора вопроса:

нет

12.02.2025, 20:29
Оценка автора вопроса:

Нет, это не является основанием для постановки на учет в ПДН

12.02.2025, 20:32
Оценка автора вопроса:

Нет , на учет за это не ставят

12.02.2025, 20:35
Оценка автора вопроса:

это не является основанием для постановки на учет

12.02.2025, 20:54
Оценка автора вопроса:

А подскажите пожалуйста, на какой правовой документ вы ссылались при ответе на данный вопрос? И укажите пожалуйста номер статьи в этом документе.

14.02.2025, 20:37

На основании каких правовых документов можно ответить на этот вопрос?

14.02.2025, 20:47

Основания постановки несовершеннолетних на учёт в ПДН регламентированы приказом МВД России от 15.10.2013 N 845 «Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации»

14.02.2025, 21:29
Оценка автора вопроса: