Займ под залог недвижимости от инвестора
Здравствуйте!
При не выплате долга с учетом процентов вы рискуете остаться без жилья.
Ну чтоб ответить вам надо видеть сам договор
По сути только невыплаты и недвижимости(ее чистота или мутность). Потому что при недобровольной выплате, вы будете взыскивать в судебном порядке, а например жилье с обремением или с несовершеннолетним ребёнком будет неприятным сюрпризом.
А если вы берёте займ, то рискуете остаться без жилья.
Подобные займы направлены на последующее обращение взыскание на залог (недвижимость). Распространенная схема. Лучше отказаться от подобной сделки.
Не рекомендую
1.Могут быть пени и штрафы в договоре
2. Нужно смотреть подсудность - исключить третейский суд
3. Очень большие расходы при заключении
4.Не выплатите -жилье потеряете .
5.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы
Даже не думайте и бегите от инвестора-мошенника работающего с подельником-компанией.
Помните что договор трактуется по правилам 431 ГК РФ