Тюмень, 13.02.2025, 02:00

Инвалид 2 гр извещенный о дате судебного заседания заболевает простудой лежит с температурой как поступить чтобы

Вопрос №24455717 из г. Тюмень
опубликован 13.02.2025, 02:00
Инвалид 2 гр извещенный о дате судебного заседания заболевает простудой лежит с температурой как поступить чтобы неявка была признана уважительной и суд отложил заседание
Лучший ответ
Рекомендуется

Он должен написать заявление об отложении судебного заседания или сообщить об этом по телефону и попросить зафиксировать телефонограммой о невозможности явиться в связи с болезнью, документы предоставит позже.

13.02.2025, 03:41

Направить в суд заявление об отложении судебного заседания и представить справку врача о заболевании

13.02.2025, 02:14
Оценка автора вопроса:

Как вы себе это представляете? Человек голову поднять не может ,а вы говорите - направит заявление - это каким образом ? Любые справки врачи дают после обследования и проведенного лечения ,а не наоборот...

13.02.2025, 03:46

а зачем мне себе это представлять, вы задали вопрос я ответила, а врача можно и на дом пригласить.

13.02.2025, 06:06

Здравствуйте!

Сообщите в суд о том, что заболели и просите отложить заседание.

Рада помочь!

13.02.2025, 02:45