Кредит боец без вести пропал
Мой сын ушел на сво. Контракт заключил в другом городе. За 3 месяца до этого взял кредит в Сбербанке. Сейчас сын пропал без вести. Какие мои действия? Доверенности нет. Официальный статус тоже пока не присвоен, так как нет приказа. В Сбербанк обращалась, чтобы сделать кредитные каникулы, но мне отказано. Они хотят в подтверждение по ген доверенности или его личное присутствие. Что мне делать?
Лучший ответ
Вам остается только ждать.
Если не объявится , то при признании погибшим вы как наследник к имуществу сына уже сможете действовать
Два варианта. Либо он напрямую обращение подает в банк, чтобы предоставить ему кредитные каникулы. Выглядит так, что он подает, но подаете вы. Либо ждете, пока его не признают умершим и аннулируйте уже долговые обязательства его в связи со смертью по страховке,если включена была, либо примете социальные выплаты и заплатите за долг.
Ответ отключен модератором