Воровство электроэнергии
По закону о жилищных отношениях у вас нет права входить в чужую квартиру без согласия собственника. Однако это также может говорить о нарушении.
- Вы можете обратиться в управляющую компанию (если такая есть) с просьбой о проведении проверки.
в ГЖИ, прокуратуру, Роспотребнадзор
Здравствуйте, вам только обращаться в саму управляющую компанию и объяснять ситуацию. Она может очзать соседей.
Только через решение суда можно это сделать
Добрый день!
обратитесь в УК, пусть проведут сверку, они имеют на это право, по поводу счетчиков, если он признан не пригодным, то и показания по нему не будут приниматься.
Ответ отключен модератором