Действительна ли генеральная доверенность для наследства, оформленная в другом городе, чем место проживания?
Обращаюсь к Вам с вопросом, скажите что бы вступить в наследство моя мама хочет на меня оформить генеральную доверенность (по состоянию здоровья она сама не сможет этим заниматься), доверенность мы хотим оформить в городе Тверь где я и живу, наследуемый дом и мама живет в Тверской области Старицкий район, будет ли действительна доверенность? Или ее обязательно оформлять по месту жительства?
Уважаемая Наталья, г.Тверь !
Действие данной нотариально оформленной доверенности будет распространяться на ВСЮ территорию России.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.06.2013г
21:42 моск.