Получение наследства
Может вообще не сообщать нотариусу о том что у него есть ещё дети, ничего не будет.
Ваша задача обратиться к нотариусу. Все остальное полномочия нотариуса
Ответ отключен модератором
Ничего не будет, если не сообщить совершеннолетним детям. Только, если они несовершеннолетние, то им положена обязательная доля. Если потом это выявится, то оспорят.
Здравствуйте.
В данном случае, ваша дочь, точно не обязана заниматься розыском других наследников, главное подать заявление нотариусу заявления о принятии наследства (статья 1153 ГК РФ).
Далее, все действия по информированию будет осуществлять нотариус.
Инесса, обращайтесь с заявлением к нотариусу, а остальное должен делать нотариус.