Возможно ли получить свидетельство о праве только на часть наследства, отложив получение наследства на другое время?
Можно ли после открытия наследства получить свидетельство о праве только на часть наследства, а на остальное имущество получение свидетельства о праве на наследство отложить на какое-то время? Буду благодарен за ответ по существу.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей , г. Санкт-Петербург !
К вашему сожалению наследство НЕ может быть принято выборочно, а может быть принято только целиком.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.03.2014г
00:45 моск.
Имущество принято целиком! Вопрос о времени получения свидетельств!