Мировой судья вынес приказ задним числом и наложил арест на счёт в банке по долгу шестнадцатилетней давности на человека
Юрий, отменяйте судебный приказ путем направления в суд возражения (ст. ст. 128, 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).
Юрий, отменять судебный приказ.
Как.
Отменяйте судебный приказ. Срок давности истёк по нему
Отменяйте судебный приказ. это реально и быстро можно сделать в течении 10 дней. если вам о неё не сообщили. восстанавливайте срок и отменяйте его.
Отменять судебный приказ нужно.
Отменяйте судебный приказ
Писать заявление на отмену судебного приказа с восстановлением сроков на подачу возражений.