Существуют ли риски для продавца (физическое лицо) при продаже квартиры администрации города по программе жильё для сирот?
Здравствуйте,Марина!
Необходимо уточнить некоторые моменты.
Квартира в чьей собственности?
Вы получали ее от администрации?
Обращайтесь к адвокату в личные сообщения или по ватсапу.
Какие риски, деньги вперед
Да, существуют риски для продавца (физического лица), продавшего квартиру администрации города по программе жилья для сирот. В частности, могут возникнуть проблемы с переоформлением собственности на нового владельца и с обязательной оплатой налога на доход в соответствии с действующим законодательством.
На сроки на цену на последствия расторжения и последствия не составившихся торгов
Ответ отключен модератором