Какие сроки установлены для направления потерпевшему уведомления о результатах рассмотрения его жалобы в порядке
То есть никак нельзя обжаловать то что полтора месяца из прокуратуры нет ответа по существу ? и может его не быть хоть сколько угодно ?
Типа жалоба рассмотрена, а на отправление мне уведомления об этом можно вообще абсолютно "законно" наплевать? ну это же бред какой то...
по телефону говорят рассмотрена а письменно не отправляют - и это законно?
Наймите представителя и он отымеет эту прокуратуру. Я звоню этим "законникам" на телефон и мне всё присылают, а если не присылают, то я начинаю их иметь в жёсткой форме. Вы хоть телефонные разговоры с этими "законниками" записывайте а то они обманывать гражджан ныне большие любители. Как-то, так.
Виктор Викторович, срок не установлен, на практике направляется сразу по подготовке уведомления.
Ответ отключен модератором