Куда обращаться на списание долга погибшего на сво, если суд установил оплачивать долг наследников?
Здравствуйте!
Если с решением суда вы не согласны, можете подать на него апелляционную жалобу в вышестоящий суд, как заинтересованное лицо. Можете нанять юриста для помощи в суде и в составлении документов.
Мы решения суда не видим, чтобы комментировать, законно оно или нет и каковы перспективы обжалования.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Списываются долги по кредитам. Долги перед гражданами - нет.
ФССП (судебные приставы) не подают в суд, если Вы не исполняете обязательства, они наоборот исполняют решение суда.
Жалобу на бездействие пристава Вы хотите написать на основании чего? Исходя из Вашей ситуации, вопрос остается открытым в суде, а действия приставов здесь не при чем.
Чтобы списали долги папы, обращаться в суд, собрав необходимые документы.
Ответ отключен модератором