Руководитель центра обслуживания образовательных учреждений вправе отменить приказ директора школы?
Лучший ответ
Нет, руководитель центра обслуживания образовательных учреждений не имеет полномочий отменять приказы директоров школ. Приказы, изданные директором школы, являются внутренними документами образовательного учреждения и могут быть отменены только самим директором или вышестоящим органом управления образованием, например, департаментом образования.
Нет