Нефтеюганск, 13.02.2025, 19:39

Суд первой инстанции проигран, сроки прошли, что дальше?

Вопрос №24457403 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.02.2025, 19:39
Как можно восстановить проигранный суд первой инстанции, если сроки давности прошли?
Лучший ответ
Рекомендуется

путем подачи апелляционной жалобы и ходатайства о восстановлении срока.

13.02.2025, 19:41
Оценка автора вопроса:

Это мы тоже подавали, но суды проиграны.

13.02.2025, 19:42

У Вас есть право обжалования судебного акта в кассационный суд и ВС РФ. Если все эти этапы пройдены - дальнейшее обжалование невозможно.

13.02.2025, 19:45

Ищите новые основания для обращения в суд

14.02.2025, 09:42

Светлана Владимировна. никак и не восстановите. если для этого нет оснований. а самое главное основание, находиться всё просроченное время в коме например.

13.02.2025, 19:41
Оценка автора вопроса:

Если прошли вообще все сроки и для апелляции и для кассации и ВС, то уже не обжаловать. Попробуйте подать новое исковое, поменяв предмет и основание иска

14.02.2025, 12:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться