Москва, 13.02.2025, 21:20

Отмена заочного решения суда

Вопрос №24457537 из г. Москва
опубликован 13.02.2025, 21:20
Если мной подано заявление об отмене заочного решения суда куда ещё есть возможность обратиться с заявлением об оспаривании различного решения если заочное решение суда оставят в силе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подал заявление об оспаривании решения суда, если решение суда оставят в силе куда ещё можно обратиться и в какие сроки?

13.02.2025, 20:55

В вышестоящий суд с апелляционной жалобой.

13.02.2025, 21:22

Образец жалобы можно увидеть?

13.02.2025, 21:37

да. в интернете.

13.02.2025, 21:38

Подал заявление об оспаривании решения суда, если решение суда оставят в силе куда ещё можно обратиться и в какие сроки?

13.02.2025, 20:55

В вышестоящий суд с апелляционной жалобой.

13.02.2025, 21:22

Образец жалобы можно увидеть?

13.02.2025, 21:37

да. в интернете.

13.02.2025, 21:38

Если не отменять необходимо будет обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

13.02.2025, 21:22

Образец жалобы или заявления можно увидеть?

13.02.2025, 21:37

Образец жалобы или заявления можно увидеть?

13.02.2025, 21:38

Образец жалобы или заявления можно увидеть?

13.02.2025, 21:38

Обжалование в апелляции, далее кассация.

13.02.2025, 21:33

Образец жалобы или заявления можно увидеть?

13.02.2025, 21:40